| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | TR-5697SL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 旋鈕式 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 795×380×180 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,846
momo購物網
6,846
momo購物網
6,846
momo購物網
6,846
momo購物網
6,900
momo購物網
6,910
momo購物網
6,999
momo購物網
6,999
momo購物網
6,999
momo購物網
6,999
momo購物網
7,090
momo購物網
7,100
momo購物網
7,999
momo購物網
8,036
Yahoo購物
8,055
PChome購物
8,055
momo購物網
8,055
PChome購物8,055
博客來
8,055
PChome購物
8,055
momo購物網
8,055
momo購物網8,055
博客來
8,055
momo購物網
8,055
momo購物網
8,055
PChome購物
8,055
momo購物網
8,055
Yahoo購物
8,111
momo購物網
8,216
Yahoo購物
8,235
momo購物網
8,235
momo購物網
8,235
momo購物網
8,235
momo購物網
8,235
Yahoo購物
8,235
Yahoo購物
8,235
PChome購物
8,235
PChome購物8,235
博客來
8,235
momo購物網8,235
博客來
8,235
PChome購物
8,951
PChome購物
9,150
Yahoo購物
9,151
PChome購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928

7,573
7,290

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

5,355

13,680

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

5,220

5,928

6,470

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890