| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5366SL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 790×560×370mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


7,573
momo購物網
7,650
momo購物網
7,905
momo購物網
7,990
momo購物網
8,910
momo購物網
8,910
momo購物網
8,910
momo購物網
8,910
PChome購物
9,000
momo購物網
9,000
momo購物網
9,958
Yahoo購物
10,000
PChome購物
10,059
Yahoo購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928
7,290

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

13,680

5,355

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890