| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | TR-5965 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 890x430x469 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31525 |


14,076
momo購物網
14,076
momo購物網
14,076
momo購物網
14,083
momo購物網
14,894
Yahoo購物
15,060
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
PChome購物16,560
博客來
16,560
PChome購物
16,560
Yahoo購物
16,560
Yahoo購物](https://i1.momoshop.com.tw/1766114299/goodsimg/0014/804/106/14804106_OR.jpg)
16,560
momo購物網16,560
博客來
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
18,270
PChome購物
18,400
PChome購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928

7,573
7,290

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

10,170
17,640

13,680

5,355

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

6,470

5,220

5,928

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890