| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5301(80㎝) |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 790×590×370 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


5,030
momo購物網
5,040
momo購物網
5,180
momo購物網
5,190
momo購物網
5,393
momo購物網
5,393
momo購物網
5,393
momo購物網
5,393
momo購物網
5,393
momo購物網
5,546
momo購物網
5,546
momo購物網
5,546
momo購物網
5,546
momo購物網
5,546
momo購物網
5,853
Yahoo購物
5,920
momo購物網
5,928
momo購物網
5,928
momo購物網
5,928
momo購物網
5,928
momo購物網
5,928
momo購物網
5,930
momo購物網
5,940
momo購物網
6,080
momo購物網
6,081
momo購物網
6,081
momo購物網
6,081
momo購物網
6,081
momo購物網
6,081
momo購物網
6,081
momo購物網
6,093
PChome購物
6,210
momo購物網
6,222
momo購物網
6,270
Yahoo購物
6,330
Yahoo購物
6,345
momo購物網
6,345
momo購物網6,345
博客來
6,345
PChome購物
6,345
Yahoo購物
6,345
momo購物網
6,345
momo購物網
6,345
PChome購物
6,345
Yahoo購物6,345
博客來
6,345
PChome購物
6,345
momo購物網
6,460
momo購物網
6,510
Yahoo購物
6,525
momo購物網
6,525
momo購物網
6,525
PChome購物
6,525
Yahoo購物
6,525
PChome購物
6,525
momo購物網
6,525
PChome購物6,525
博客來
6,525
momo購物網
6,525
PChome購物
6,525
Yahoo購物
6,525
momo購物網6,525
博客來
6,698
PChome購物
6,769
Yahoo購物
6,795
PChome購物
6,888
momo購物網
6,959
Yahoo購物6,975
博客來
6,975
Yahoo購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
PChome購物
6,975
momo購物網6,975
博客來
6,975
PChome購物
6,975
PChome購物
6,975
Yahoo購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,979
Yahoo購物
7,077
momo購物網
7,155
Yahoo購物
7,155
momo購物網
7,155
PChome購物
7,155
momo購物網
7,155
PChome購物
7,155
PChome購物
7,155
Yahoo購物7,155
博客來7,155
博客來
7,155
PChome購物
7,155
momo購物網
7,155
momo購物網
7,505
Yahoo購物
7,714
Yahoo購物
7,751
PChome購物
7,951
PChome購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928

7,573
7,290

6,426

6,043

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

13,680

5,355

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890