| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5303CS |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 710x560x405mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


8,721

12,660

4,270

12,360

12,928

6,770

7,573

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

10,480

6,846

5,910

6,740

5,945

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

13,680

5,355

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

4,479

6,770

29,120

6,250

6,043

25,627

5,928

6,470

5,220

9,180

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890