| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5397(80㎝) |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 790×560×370 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


5,900
momo購物網
5,910
momo購物網
5,980
momo購物網
6,000
momo購物網
6,190
momo購物網
6,200
momo購物網
6,273
momo購物網
6,273
momo購物網
6,273
momo購物網
6,273
momo購物網
6,387
momo購物網
6,387
momo購物網
6,387
momo購物網
6,387
momo購物網
6,387
momo購物網
6,540
momo購物網
6,540
momo購物網
6,540
momo購物網
6,540
momo購物網
6,540
momo購物網
6,980
momo購物網
6,999
momo購物網
7,290
Yahoo購物
7,363
Yahoo購物7,380
博客來
7,380
PChome購物
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
PChome購物
7,380
Yahoo購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
momo購物網
7,380
Yahoo購物7,380
博客來
7,380
PChome購物
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,425
Yahoo購物
7,497
Yahoo購物
7,515
momo購物網
7,515
momo購物網7,515
博客來
7,515
momo購物網
7,515
momo購物網
7,515
Yahoo購物
7,515
PChome購物
7,515
Yahoo購物
7,515
PChome購物7,515
博客來
7,515
momo購物網
7,515
PChome購物
7,515
PChome購物
7,677
Yahoo購物
7,695
PChome購物
7,695
momo購物網
7,695
momo購物網
7,695
Yahoo購物
7,695
Yahoo購物
7,695
PChome購物
7,695
PChome購物7,695
博客來7,695
博客來
7,695
momo購物網
7,695
momo購物網
7,695
PChome購物
7,695
momo購物網
7,791
PChome購物
7,933
PChome購物
7,976
Yahoo購物
8,134
Yahoo購物
8,344
Yahoo購物
9,050
momo購物網
9,070
momo購物網
9,562
momo購物網
9,562
momo購物網
9,562
momo購物網
9,562
momo購物網
9,562
momo購物網
11,224
Yahoo購物
11,250
PChome購物
11,250
momo購物網
11,250
Yahoo購物
11,250
Yahoo購物
11,250
momo購物網11,250
博客來
11,250
PChome購物
11,250
PChome購物
11,250
PChome購物
11,250
PChome購物
11,250
momo購物網
11,250
momo購物網
11,250
momo購物網11,250
博客來
11,875
PChome購物
12,068
Yahoo購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928

7,573

6,426

6,043
7,290

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

17,474

5,945

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

5,355

13,680

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

4,479

6,770

29,120

6,250

6,043

6,470

9,180

5,928

5,220

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890