| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | GS-354T |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | W145xD130xH172mm |
| 產品重量 | 2.9KG |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,663
PChome購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,742
momo購物網
1,742
momo購物網
1,900
PChome購物
1,936
momo購物網
1,980
Yahoo購物1,980
博客來1,980
博客來
1,880

1,088

1,593

1,228

1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580
1,280

1,513

2,880
1,680

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

14,980

2,952

1,580

4,932

4,436
6,900

4,752

2,504

1,080
3,980
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

7,395

2,533

2,533

1,152

1,768