| 品牌 | 亞拓 |
|---|---|
| 型號 | CE-32 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 特殊功能 | 乾溼兩用 |
| 容量 | 23L |
| 尺寸 | 約32×34×64cm |
| 重量 | 約8.48kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51040 |


15,900

3,510

5,174

8,550

13,300

2,508

25,650

6,359

3,380

1,294

2,488

1,300

1,480

2,352

27,209

2,178

8,900

1,075

1,420

1,118

11,622

1,350

4,491

1,580

27,209
3,190
1,299

14,800

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

8,900

5,488

1,015

11,111

1,467

6,980

1,080

3,788

1,080
1,690

1,118
1,280

6,524

1,390

2,856

12,815