| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TRD-30 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 30公升 |
| 尺寸 | 420x360x720 mm |
| 重量 | 11kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R64376 |


7,140
ETMall東森購物
7,225
PChome購物
7,490
momo購物網
7,820
momo購物網
7,980
momo購物網
7,990
Yahoo購物
8,500
Yahoo購物8,500
博客來8,500
博客來8,800
博客來4,390

3,423

6,863

4,380

59,800

125,820

76,320

1,500

1,606
1,280

1,050
27,900

96,120

9,787

15,800
1,860

2,980
2,280

2,980

5,540

1,179

14,999

4,580

1,500

4,080

1,600

9,999
1,680

1,117

2,500
9,280

9,999

159,800

359,820

89,100

47,662

106,920
10,490

1,003

5,931

22,500

24,700

1,399

1,400

65,000

76,682

1,144

8,740

4,880