| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 腰包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 鱷魚皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 上長30cm X 下長23 cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶可調長84cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


20,828

96,599

20,520

80,820

53,820

78,120

49,868

87,999

24,800

103,500

91,808

71,820

116,820

44,400

71,820

93,812

87,999

19,200

21,620

44,820

19,199

98,820

89,820

89,110

79,220

76,800

89,820

62,800

89,100

107,820

71,820

63,245

30,420

86,905
89,930

116,025

71,820

78,120

71,820

80,799

97,908

67,320

29,520

86,905

24,120

16,020

79,999

93,757

12,582