| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鑰匙|鎖頭 |
| 尺寸-長 | 30cm |
| 尺寸-寬 | 17cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約98cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

84,175

71,820

71,252

125,820

71,820

80,820

98,820

85,320

77,387

77,387

59,800

71,820

116,820

67,600

62,800

107,999

71,820

70,224

80,820

107,820

88,200

79,200

28,620

62,820

125,820

89,298

62,820

108,064

88,642

98,820

116,820

49,320

78,120

107,820

117,600

88,688

63,518

89,820

91,758

74,900

110,565

71,820

80,820

76,800

125,820

98,820

98,820

98,820