| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MDS-30 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 30L |
| 尺寸 | 360*420*680mm |
| 重量 | 8.3kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 4.5M |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |
| 材質 | 不鏽鋼桶身 |
| 馬力 | 1200W |

4,390
博客來
4,980
momo購物網
5,280
PChome購物
5,280
PChome購物5,280
博客來5,280
博客來
5,490
momo購物網
5,670
Yahoo購物
5,970
Yahoo購物
3,423

4,380

7,140

6,863

59,800

125,820

76,320

1,500

1,606
1,280

1,050
27,900

96,120

9,787

15,800
1,860

2,980
2,280

2,980

5,540

1,179

14,999

4,580

1,500

4,080

1,600

9,999
1,680

1,117

2,500
9,280

9,999

159,800

359,820

89,100

47,662

106,920
10,490

1,003

5,931

22,500

24,700

1,399

1,400

65,000

76,682

1,144

8,740

4,880