| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MDS-25 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 25公升 |
| 尺寸 | 36 x 42 x 61cm |
| 重量 | 7.8kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 4.5M |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |
| 功率 | 1200W |


4,380
PChome購物
4,380
momo購物網
4,780
Yahoo購物4,780
博客來4,780
博客來
4,780
PChome購物
4,780
ETMall東森購物4,780
博客來
4,780
momo購物網
3,423
4,390

7,140

6,863

107,820

116,820

82,377

71,820

88,642

1,500

1,606
1,280

3,300

1,050
27,900

8,278
1,080

3,502
45,880

9,787

3,488

15,800

5,589

36,186
1,860

4,570

139,894

2,980
2,280

2,980

1,140

29,256

27,342

5,540

1,179

401,031

4,580

1,500

10,056

4,080

7,988

4,000

1,600

9,999
1,680

91,086

1,117

106,220

13,999