| 商品名稱 | 順帆 20L工業乾濕兩用型吸塵器 (MDS-20) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | MDS-20 |
| 型式 | 臥式/傳統式 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 商品尺寸 | 36x42x57mm |
| 重量 | 7.5kg |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 1200W |
| 保固 | 1年 |

3,423
ETMall東森購物3,480
博客來
3,876
PChome購物
3,876
momo購物網3,980
博客來3,980
博客來
3,980
PChome購物
3,980
ETMall東森購物3,980
博客來
3,980
momo購物網
4,275
Yahoo購物
4,500
Yahoo購物4,390

4,380

7,140

6,863

85,320

170,820

107,999

77,387

84,175

1,500

1,606
1,280

1,050
27,900

9,787

15,800
1,860

2,980
2,280

2,980

5,540

1,179

4,580

1,500

4,080

1,600

9,999
1,680

1,117

2,500

9,999

359,820

89,100

2,200

1,500

65,000

71,820

120,150

18,800

44,820

116,820

76,800

98,888

32,384

17,820

16,020

9,882

107,820

7,490