| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | MC30YSCT |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 高450x寬270X深270mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 5.8kg |
| 適用坪數 | 7坪 |
| 適用濾網 | HEPA濾網 |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | 25W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R3A186 |


2,690
momo購物網
2,690
PChome購物
3,000
momo購物網
3,088
ETMall東森購物
3,211
PChome購物
3,211
PChome購物
3,350
Yahoo購物
3,373
momo購物網
3,380
Yahoo購物
3,490
momo購物網
3,550
momo購物網
3,550
momo購物網
3,550
momo購物網3,580
博客來
3,911
Yahoo購物
4,790
PChome購物5,800
博客來6,900
博客來6,990
博客來
6,990
PChome購物
7,450
PChome購物
7,990
PChome購物8,800
博客來
8,800
momo購物網8,800
博客來
1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

39,841

56,862

38,172

1,495

54,334

4,988

62,262

37,400

57,762
16,280

37,300

1,620

58,091

1,495

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

8,188

12,900

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750