| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | MCK70VSCT-W |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 395x600x287mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 18~54dB |
| 機體重量 | 12.5KG |
| 適用坪數 | 約15.5坪內 |
| 適用濾網 | TAFU長效濾網 |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | 7~73W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 5年 |
| 檢驗碼 | R3A186 |

16,280
博客來
16,288
ETMall東森購物
16,800
PChome購物
16,800
momo購物網
16,800
momo購物網
16,800
momo購物網
17,800
PChome購物
17,900
Yahoo購物18,000
博客來
18,421
PChome購物
18,579
Yahoo購物18,720
博客來
18,800
PChome購物
18,820
momo購物網
20,689
Yahoo購物20,800
博客來
20,800
momo購物網20,800
博客來
1,495

12,900

1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

2,690

39,841

56,862

38,172

1,495

54,334

4,988

62,262

37,400

57,762

37,300

1,620

58,091

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

8,188

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750