| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | JP24ASCT-H |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | H578 x W376 x D271mm |
| 電源 | 110V, 60Hz |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 14.3 kg(不含水重量) |
| 除濕公升數 | 10~12L(公升) |
| 水箱容量 | 3.1~4L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 185W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 27℃, 60%RH |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R38271 |


8,188
ETMall東森購物
8,910
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
Yahoo購物9,900
博客來
9,900
PChome購物
9,990
momo購物網
10,710
momo購物網
10,710
momo購物網
10,888
ETMall東森購物
10,900
momo購物網
11,288
ETMall東森購物
11,420
PChome購物
11,676
Yahoo購物12,100
博客來12,100
博客來
12,350
PChome購物
12,420
momo購物網
12,420
Yahoo購物
12,420
PChome購物
12,420
PChome購物
13,074
Yahoo購物13,500
博客來13,800
博客來13,800
博客來13,800
博客來
1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

2,690

39,841

56,862

38,172

1,495

54,334

4,988

62,262

37,400

57,762
16,280

37,300

1,620

58,091

1,495

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

12,900

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750