| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | JP33ASCT-W |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 526*310*454(mm) |
| 電源 | 110/60Hz |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 15.8kg |
| 除濕公升數 | 12L(公升)以上 |
| 水箱容量 | 3.1~4L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | 環保冷媒 |
| 適用坪數 | 16~20坪 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 272W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 年耗電量(度) | 147 |
| 適用室溫範圍 | 5~35℃ |
| 保固 | 5年 |
| BSMI許可字號 | R38271 |


12,900
PChome購物13,900
博客來
14,600
PChome購物
14,843
Yahoo購物
15,100
momo購物網15,120
博客來15,120
博客來15,120
博客來15,120
博客來16,280

1,495

1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

2,690

39,841

56,862

38,172

1,495

54,334

4,988

62,262

37,400

57,762

37,300

1,620

58,091

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

8,188

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750