| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | MC40USCT |
| 濾網種類 | 集塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 高500 X 寬270 X 深270mm |
| 電源 | 110V / 60Hz |
| 機體重量 | 6.8kg |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | _ |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | _ |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R3A186 |


1,495
momo購物網
1,744
Yahoo購物
2,422
Yahoo購物
2,490
PChome購物2,490
博客來
2,611
Yahoo購物2,690
博客來
5,588
ETMall東森購物
5,900
PChome購物
6,315
PChome購物
7,100
Yahoo購物
8,999
PChome購物11,800
博客來
1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

2,690

39,841

56,862

38,172

54,334

4,988

62,262

37,400

57,762
16,280

37,300

1,620

58,091

1,495

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

8,188

12,900

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750