| 品牌 | DAIKIN大金 |
|---|---|
| 型號 | MC40USCT7 |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 高500X寬270X深270mm |
| 電源 | 110V/60HZ |
| 機體重量 | 6.8kg |
| 適用坪數 | 9.5坪 |
| 適用濾網 | HEPA濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 5年 |
| BSMI許可字號 | R3A186 |


4,988
momo購物網
4,990
momo購物網
5,488
ETMall東森購物
5,588
ETMall東森購物
5,880
momo購物網
5,888
Yahoo購物
5,980
momo購物網
5,980
momo購物網
5,980
PChome購物
5,980
momo購物網
5,980
PChome購物
6,190
Yahoo購物6,190
博客來
6,315
PChome購物
6,460
momo購物網
6,749
momo購物網
7,100
Yahoo購物
7,990
momo購物網
10,450
PChome購物
10,800
momo購物網10,800
博客來
1,179

2,180

77,229

52,632

89,447

2,690

39,841

56,862

38,172

1,495

54,334

62,262

37,400

57,762
16,280

37,300

1,620

58,091

1,495

32,609
10,700

35,375
12,800

44,847

31,602

22,192

30,202

32,332

48,830

1,099

34,590

26,979

66,374

8,188

12,900

28,402

37,895

62,000

21,276

64,062

45,390

54,762

37,161

40,500

57,686

41,263

23,426

48,000

47,750