| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA5150WTWV1 |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 354(L)x234(W)x380(H) |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 噪音比(dB) | 32-51 dBA |
| 機體重量 | 4300g |
| 適用坪數 | 5-10坪 |
| 適用濾網 | 活性碳前置濾網HRF-APP1/H13 Certified HEPA濾網HRF-R1 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 15W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |


4,588
momo購物網
4,888
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
PChome購物4,990
博客來
4,990
ETMall東森購物5,790
博客來
5,790
PChome購物
5,790
ETMall東森購物5,790
博客來
5,790
momo購物網5,790
博客來5,790
博客來
5,880
PChome購物
5,880
momo購物網
5,880
ETMall東森購物5,880
博客來
6,990
PChome購物
7,299
PChome購物7,888
博客來
7,888
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物
8,970
Yahoo購物
8,990
momo購物網
8,999
PChome購物
8,999
momo購物網
10,080
Yahoo購物
13,980
PChome購物
13,980
momo購物網
21,980
Yahoo購物
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097
1,200

1,080

2,100

4,800

1,008

1,150

16,055

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099