| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA5250WTWV1 |
| 濾網種類 | 廚房強效淨味濾網, 家居裝修強效淨味濾網, 寵物強效淨味濾網, 煙霧強效淨味濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 454(L)x255(W)x482(H)mm |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 噪音比(dB) | 32-54 dBA |
| 機體重量 | 6100g |
| 適用坪數 | 10-20坪 |
| 適用濾網 | 活性碳前置濾網 HRF-APP1/ H13 HEPA濾網HRF-R1 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 46W |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |


7,499
momo購物網
7,591
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物7,990
博客來
8,921
ETMall東森購物
9,390
PChome購物9,390
博客來
9,390
momo購物網9,390
博客來
9,390
Yahoo購物9,390
博客來9,390
博客來
9,490
PChome購物
9,490
momo購物網
9,990
PChome購物
9,999
momo購物網
9,999
momo購物網
10,890
ETMall東森購物10,890
博客來
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097
1,200

1,080

2,100

4,800

1,008

1,150

16,055

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

1,880

4,588

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099