| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA5350WTWV1 |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 486(L)x274(W)x566(H) |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 噪音比(dB) | 32-55 dBA |
| 機體重量 | 8000g |
| 適用坪數 | 14-28坪 |
| 適用濾網 | 活性碳前置濾網HRF-APP1/H13 HEPA濾網HRF-R1 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 45W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |


10,440
momo購物網
10,441
ETMall東森購物
10,990
Yahoo購物10,990
博客來
10,990
PChome購物
12,340
momo購物網
12,341
ETMall東森購物
12,626
ETMall東森購物
12,990
PChome購物12,990
博客來
12,990
PChome購物12,990
博客來
12,990
Yahoo購物12,990
博客來12,990
博客來13,290
博客來
13,290
momo購物網
13,290
Yahoo購物
13,290
PChome購物
13,800
PChome購物
1,150

1,099

4,351

1,054

1,610

1,097

1,080
1,200

2,100

4,800

1,008

16,055

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

4,588

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099