| 商品名稱 | 適配小米米家空氣凈化器過濾網AC-M7-SC/PRO H/4 Lite/4 Pro濾芯 |
|---|---|
| 型號 | AC-M7-SC/ |
| 測量功能 | 甲醛濃度 |
| 尺寸 | 260x260x50mm |
| 電壓 | 100-240V通用 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 電源方式 | 交流電 |
| 甲醛CADR值 | 400立方米/小時 |
| 風量 | 400 立方米/小時以上 |
| 顆粒物CADR值 | 100立方米/小時 |
| 濾網類型 | 復合濾網 |
| 控制方式 | 其他/other |
| 顆粒物CCM值 | P4(12000≤M) |
| 甲醛CCM值 | F4(1500≤M) |
| 適用面積 | 41㎡(含)-60㎡(含) |
| 能效等級 | 高效級 |
| 適用場所 | 臥室 |
| 噪音 | 10-45dB |
| 智能類型 | 其他 |
| 最大噪音 | 45dB |
| 品牌 | other/其他 |


3,035
momo購物網
3,195
PChome購物
3,195
Yahoo購物
4,180
PChome購物
5,999
momo購物網
5,999
PChome購物
6,224
Yahoo購物
9,699
momo購物網
10,112
Yahoo購物11,290

1,150

20,400

6,222
4,775

1,102

7,688

6,115

1,280

29,999

2,999

8,990

9,967

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999

13,499

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

2,990

8,999

12,999

1,400

1,395