| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.COIN |
| 顏色 | 愛麗絲白, 忒提斯藍 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 247x100x72 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 378g(不含電源線) |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 速乾護髮吹嘴, 集中吹嘴 |
| 其他配件 | . |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,242

1,332

1,242

1,880

2,080

1,680

1,780

1,780

1,216

1,880

1,880

1,786

1,088

1,881

1,780
1,092
1,050

3,380

14,800
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

1,056

9,350
4,099

3,408

3,290

9,500

78,000

16,100

17,890

37,900

1,161

14,800

7,688
5,299

25,631

6,490

24,990

7,590

12,625

2,958

5,490

1,725

5,390

3,220