| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.QQ1 |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 櫻草淡黃, 艾莎藍 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 190*40*34mm |
| 溫度 | 3段溫控(160°C~200°C) |
| 內容物 | 主機、收納袋 |
| 電源 | . |
| 電壓 | 100~240V、60Hz |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,242

1,332

1,242

1,880

2,080

3,280

1,680

1,780

1,780

1,216

1,880

1,786

1,088

1,881

1,780
1,092
1,050

3,380

14,800
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

1,056

9,350
4,099

3,408

3,290

9,500

78,000

16,100

17,890

37,900

1,161

14,800

7,688
5,299

25,631

6,490

24,990

7,590

12,625

2,958

5,490

1,725

5,390

3,220