| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.1314 |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 薰衣草紫, 雪花白 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 27.5*3.2cm |
| 溫度 | 120°C~230°C |
| 內容物 | 主機、收納袋 |
| 電源 | . |
| 電壓 | 100V-240V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | T3E102 |


2,080

1,880

1,881

1,780

1,242

1,332

1,242

1,880

3,280

1,680

1,780

1,216

1,880

1,786

1,088

10,300

12,420

1,999
1,092
1,050

3,380

14,800

73,204
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

65,017

1,056

9,350

1,026

31,734
4,099

3,408

29,832

3,290

9,500

78,000

1,175

16,100

17,890

37,900

50,915

1,161

14,800

7,688

56,015