| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.40Curler |
| 類型 | 捲髮棒 |
| 顏色 | 泰迪奶, 艾莎藍 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 長 33cm*寬 6cm |
| 溫度 | 6段溫控(160°C~210°C) |
| 內容物 | . |
| 電源 | .. |
| 電壓 | 100-240V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | T51434 |


2,080
Yahoo購物
2,080
PChome購物
2,080
PChome購物
2,212
ETMall東森購物
2,280
momo購物網
2,280
ETMall東森購物
1,780

1,880

1,881

1,780

1,242

1,332

1,242

1,880

3,280

1,680

1,780

1,216

1,880

1,786

1,088

10,300

12,420

1,999
1,092
1,050

3,380

14,800

73,204
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

65,017

1,056

9,350

1,026

31,734
4,099

3,408

29,832

3,290

9,500

78,000

1,175

16,100

17,890

37,900

50,915

1,161

14,800

7,688

56,015