| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.25MM |
| 類型 | 波浪捲 |
| 顏色 | 淡山茱萸粉, 櫻草淡黃 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 325x55x36mm |
| 溫度 | 三檔(160°C/180°C/200°C) |
| 內容物 | 主機、收納袋 |
| 電源 | . |
| 電壓 | 110V-240V,60Hz |
| 國際電壓功能 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T3E102 |


1,780
PChome購物
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
1,880
Yahoo購物
1,880
ETMall東森購物
1,880
ETMall東森購物
1,880
momo購物網
2,080

1,780

1,880

1,881

1,242

1,332

1,242

1,880

3,280

1,680

1,780

1,216

1,880

1,786

1,088

34,900

10,300

12,420

1,999
1,092
1,050

3,380

14,800

73,204
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

24,890

5,900

65,017

1,056

20,400

9,350

47,940

1,026

31,734
4,099

3,408

29,832

146,200

30,591

5,990

19,251

3,290

9,500

78,000

1,175