| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.FACE |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 奶茶杏, 嬰兒粉, 丁香藍 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 110*53*43mm |
| 電源類型 | 充電式 |
| 刷頭種類 | 一般膚質, 敏感肌膚, 黑頭粉刺 |
| 電壓/頻率 | 5V |
| 最大額定功率(w) | . |
| 重量(g) | 62g |
| 適用刷頭型號 | . |
| 刷頭數量 | . |
| 國際電壓 | 無 |
| 其他配件 | . |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


1,088
momo購物網
1,088
momo購物網
1,280
Yahoo購物
1,280
ETMall東森購物
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,242

1,332

1,242

1,880

2,080

3,280

1,680

1,780

1,780

1,216

1,880

1,880

1,786

1,881

1,780
1,092
1,050

3,380

14,800
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

1,056

9,350
4,099

3,408

3,290

9,500

78,000

16,100

17,890

37,900

1,161

14,800

7,688
5,299

25,631

6,490

24,990

7,590

12,625

2,958

5,490

1,725

5,390

3,220