| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.7374 |
| 類型 | 美髮梳 |
| 顏色 | 藍色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 280*65.2*49 MM |
| 溫度 | 120°C、160°C、220°C |
| 溫度調節 | 3段 |
| 特殊功能 | 可旋轉式電源線, 溫控, 快速預熱 |
| 內容物 | 溫感空氣髮根蓬蓬熱風梳 |
| 電源 | 100~240V |
| 重量(g) | 385 |
| 電壓 | 50/60Hz |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R51434 |


1,780

2,080

1,881

1,780

1,242

1,332

1,242

1,880

3,280

1,680

1,780

1,216

1,880

1,786

1,088

10,300

12,420

1,999
1,092
1,050

3,380

14,800

73,204
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

65,017

1,056

9,350

1,026

31,734
4,099

3,408

29,832

3,290

9,500

78,000

1,175

16,100

17,890

37,900

50,915

1,161

14,800

7,688

56,015