| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TS-077 |
| 類型 | 眼部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 蜜桃粉, 湖水藍 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 338x96x38.5mm |
| 按摩部位 | 眼部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充插兩用 |
| 重量(kg) | 約90g |
| 消耗功率 | 3W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | 35573 |


1,780
PChome購物
1,980
Yahoo購物
1,980
Yahoo購物
1,980
ETMall東森購物
2,166
momo購物網
2,166
momo購物網2,280
博客來2,280
博客來
2,980

3,548

3,781

1,680

1,980

9,900

20,710

1,999

89,100

9,405
1,280

13,800

1,680

1,980

3,781

26,800

6,980

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

17,800

3,999

26,800

4,980

51,900

5,680

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800

1,080

1,050

1,012

1,055

1,592