| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TH-273K(TW) |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 12x45x4 cm |
| 按摩部位 | 背部, 臀部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 無 |
| 電壓/頻率 | 建議使用電壓4.5V~5.5V;使用電流 2A~3.1A |
| 重量(kg) | 約1KG |
| 消耗功率 | 10W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | 無 |


1,680
Yahoo購物
1,680
PChome購物
1,680
ETMall東森購物
1,680
PChome購物
1,680
Yahoo購物1,980
博客來
1,980
momo購物網
3,781

4,280

3,999

4,980

5,680

2,880

2,680

89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

3,548

1,980

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

1,980

17,800

9,900

1,780

20,710

26,800

51,900

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

79,999

49,800

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800
17,640

8,096

29,900

5,584

59,999