| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TH-537B |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 米色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長60x寬32x高18.5 |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 背部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 12.8V |
| 重量(kg) | 1.98kg |
| 消耗功率 | 1.8A |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R35573 |


1,680

3,781

3,999

4,980

5,680

2,880

2,680

89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

3,548

1,980

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

1,980

17,800

9,900

1,780

20,710

26,800

51,900

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

79,999

49,800

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800

6,885
17,640

8,096

29,900

5,584