| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | SC-560 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系, 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長138x寬75x高111(cm) |
| 按摩部位 | 大腿, 臀部, 小腿, 腰部, 眼部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 150W |
| 重量(kg) | 80KG |
| 消耗功率 | 150W/60Hz |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R35573 |


89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

1,680

3,548

1,980

3,781

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

1,980

17,800

9,900

3,999

1,780

20,710

26,800

4,980

5,680

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

16,800

131,506

52,999

65,800

1,799

1,723

8,127

15,960

5,103

6,246