| 商品名稱 | tokuyo 輕薄美型小舒包溫熱背墊 TH-526 |
|---|---|
| 品牌 | tokuyo |
| 類型 | 按摩椅墊/床墊 |
| 型號 | TH-526W(TW) |
| 顏色 | 米色系 |
| 按摩部位 | 頸部,肩部,背部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能,定時功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 材質 | 布、塑膠、海棉、金屬 |
| 電壓/頻率 | 100-240V |
| 功率 | 20W |
| 本體尺寸 | 長770x寬430x高140mm |
| 本體重量 | 約3kg |
| BSMI認證碼 | R35573 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,680

3,781

4,280

4,980

5,680

2,880

2,680

89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

3,548

1,980

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

1,980

17,800

9,900

1,780

20,710

26,800

51,900

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

79,999

49,800

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800
17,640

8,096

29,900

5,584

59,999