| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGD312 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位子母機 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 主機重量 約 120 g 手機重量 約 130 g 含電池重量 |
| 尺寸 | 主機尺寸 約 90 mm x 109 mm x 85 mm 手機尺寸 約 48 mm x 34 mm x 165 mm |
| 配件 | 子機2台、充電座1台、主機座1台、電源供應器2個、充電電池4顆、說明書、保證卡 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


2,860
Yahoo購物
2,860
momo購物網
2,860
momo購物網2,861
Yahoo購物
2,861
PChome購物2,880
博客來
2,998
ETMall東森購物
3,052
PChome購物
3,280
PChome購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

3,501

2,525

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936