| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TN-85W80BGT |
| 面板尺寸(英吋) | 85吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年(需註冊) |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | (不含支架)寬1890x高1085x深75 mm;(含支架)寬1890x高1177x深412 mm |
| 重量(KG) | (不含支架)32.7 kg;(含支架)33.5 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20 W (10 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


89,410
ETMall東森購物
92,312
momo購物網
92,312
Yahoo購物
93,900
momo購物網
94,410
PChome購物
94,410
PChome購物
94,410
PChome購物
94,410
PChome購物
94,590
momo購物網
94,870
momo購物網
94,880
momo購物網
99,200
momo購物網
99,600
ETMall東森購物
101,400
momo購物網104,900
博客來
114,900
momo購物網
15,188

17,936

45,672

14,322

20,990

13,631

22,612

15,026

19,900

24,174

9,810

33,490

11,388

17,388

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

13,300

17,999

2,146

2,950
49,000

98,410

7,999

1,710

13,335

129,000

42,152

59,755

2,860

14,490

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522