| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TH-5107ARF-NG1 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式連續點火 |
| 冷熱水管口徑 | - |
| 熱水放出量 | - |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 800 x 386 x 210 mm |
| 重量 | 19 kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,450
momo購物網
6,502
momo購物網
6,502
momo購物網
6,502
momo購物網
6,502
momo購物網
6,502
momo購物網
6,502
momo購物網
6,999
momo購物網
7,006
Yahoo購物
7,006
Yahoo購物
7,632
Yahoo購物
7,632
Yahoo購物
7,650
momo購物網
7,650
PChome購物7,650
博客來
7,650
PChome購物
7,650
PChome購物
7,650
PChome購物
7,650
PChome購物
7,650
PChome購物
7,650
momo購物網
7,650
momo購物網
7,650
momo購物網
7,650
momo購物網7,650
博客來
7,650
Yahoo購物
7,650
PChome購物
7,650
Yahoo購物
7,650
momo購物網
7,650
momo購物網7,650
博客來
7,650
PChome購物
7,650
momo購物網
7,650
PChome購物
7,856
Yahoo購物
7,856
Yahoo購物
8,030
Yahoo購物17,640

5,584

29,120

12,852

6,885

5,584

12,010

6,579

10,170

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

15,580

8,212

17,076

12,660

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

6,250

7,573

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

6,043

25,627
7,290

6,426

6,579

8,630

6,426

6,846

10,480

5,040

5,150

3,600

8,760

5,890

6,740

5,910

11,080