| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TH-5127ARF |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2" |
| 熱水放出量 | 12 L/Min |
| 天然瓦斯消耗量 | 25.6kW(22,016kcal/h) |
| 液化瓦斯消耗量 | 24.5kW(1.8kg/h) |
| 熱效率 | 83.0% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 800 x 386 x 210mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 3年以上 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 瓦斯氣別 | 天然瓦斯 |


6,885
momo購物網
6,885
momo購物網
6,885
momo購物網
6,885
momo購物網
6,885
momo購物網
6,885
momo購物網
7,290
momo購物網
7,410
momo購物網
7,565
momo購物網
7,845
Yahoo購物
7,845
Yahoo購物
8,081
Yahoo購物
8,081
Yahoo購物
8,100
PChome購物
8,100
Yahoo購物8,100
博客來
8,100
PChome購物
8,100
PChome購物
8,100
PChome購物
8,100
momo購物網
8,100
PChome購物
8,100
momo購物網
8,100
PChome購物
8,100
PChome購物8,100
博客來
8,100
momo購物網
8,100
momo購物網8,100
博客來
8,100
PChome購物
8,100
momo購物網
8,100
momo購物網
8,500
Yahoo購物
8,550
PChome購物
9,000
momo購物網
9,000
momo購物網
9,500
Yahoo購物
9,500
Yahoo購物17,640

5,584

29,120

12,852

5,584

6,450

12,010

6,579

10,170

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

6,250

7,573

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

6,043

25,627
7,290

6,426

6,579

8,630

6,426

6,846

10,480

3,600

5,040

5,150

8,760

5,890

6,740

5,910

17,474