| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TH-7139 FE |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | X |
| 瓦斯接口孔徑 | X |
| 熱水放出量 | 13 L/Min |
| 天然瓦斯消耗量 | NG 27.3kW(23478kcal/h) |
| 液化瓦斯消耗量 | LPG 27.3kW (1.96kg/h) |
| 熱效率 | X |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 570 x 350 x 154 mm |
| 重量 | X |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 燃氣選項 | NG1天然氣, LPG液態瓦斯 |


12,010
momo購物網
12,010
momo購物網
12,010
momo購物網
12,010
momo購物網
12,010
momo購物網
12,010
momo購物網
12,643
Yahoo購物
14,097
Yahoo購物
14,097
Yahoo購物
14,130
momo購物網
14,130
momo購物網14,130
博客來14,130
博客來
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
momo購物網
14,130
momo購物網
14,130
PChome購物
14,130
momo購物網
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
PChome購物
14,130
momo購物網
14,915
PChome購物
15,700
momo購物網
15,700
Yahoo購物
15,700
Yahoo購物17,640

5,584

29,120

12,852

6,885

5,584

6,450

6,579

10,170

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

6,250

7,573

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

6,043

25,627
7,290

6,426

6,579

8,630

6,426

6,846

10,480

3,600

5,040

5,150

8,760

5,890

6,740

5,910

17,474