| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-2619 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 3/4英吋 |
| 熱水放出量 | 容量105L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深48cm x 寬47cm x 高105cm |
| 重量 | 淨重28kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


24,743
momo購物網
27,654
momo購物網
29,110
Yahoo購物
29,110
Yahoo購物
29,110
PChome購物
29,110
PChome購物
29,458
Yahoo購物
25,440

23,001

15,682

16,728

25,789

14,288

19,167

20,213

16,031

29,873

20,910

22,652

15,334

21,955

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

20,561

17,425

12,197

23,698

26,137

21,607

13,243

22,304

13,591

12,894

21,258

26,834

19,167

18,470

11,849

17,076

17,773

13,940

21,607

19,516

23,349

24,046

7,740

19,864

11,152

14,637

11,500