| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-619 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量25.3L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深39cm x 寬38cm x 高50cm |
| 重量 | 淨重12kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


11,152
momo購物網
12,464
momo購物網
13,120
Yahoo購物
13,120
Yahoo購物
13,120
PChome購物
13,120
PChome購物
13,277
Yahoo購物
25,440

15,682

23,001

16,728

25,789

14,288

19,167

16,031

20,213

29,873

20,910

22,652

15,334

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

12,197

23,698

20,561

26,137

21,607

21,955

17,425

22,304

21,258

13,243

13,591

26,834

12,894

19,167

17,076

18,470

17,773

11,849

13,940

24,046

19,516

21,607

23,349

7,740

19,864

24,743

14,637

11,500