| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-2226 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 3/4英吋 |
| 熱水放出量 | 容量86L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深48cm x 寬47cm x 高88cm |
| 重量 | 淨重23kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


21,955
momo購物網
25,830
Yahoo購物
25,830
Yahoo購物
25,830
PChome購物
25,830
PChome購物
26,139
Yahoo購物
22,652

23,001

15,682

16,728

25,789

14,288

20,213

19,167

16,031

20,910

29,873

15,334

14,985

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

26,137

26,486

20,561

17,425

21,607

12,197

23,698

13,591

13,243

22,304

12,894

21,258

26,834

19,167

17,773

11,849

18,470

17,076

13,940

25,440

21,607

19,516

23,349

24,046

24,743

11,152

7,740

19,864

14,637

11,500