| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-2219H |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 3/4英吋 |
| 熱水放出量 | 容量86L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深48cm x 寬47cm x 高88cm |
| 重量 | 淨重23kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


22,304
momo購物網
24,928
momo購物網
26,240
Yahoo購物
26,240
Yahoo購物
26,240
PChome購物
26,240
PChome購物
26,240
Yahoo購物
26,554
Yahoo購物
15,682

23,001

16,728

25,789

14,288

20,213

19,167

16,031

29,873

20,910

22,652

15,334

21,955

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

18,819

12,197

26,137

12,546

20,561

17,425

21,607

23,698

13,591

13,243

12,894

21,258

26,834

19,167

11,849

17,773

18,470

17,076

13,940

25,440

21,607

19,516

23,349

24,046

7,740

19,864

24,743

11,152

14,637

11,500