| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-2226T |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 3/4英吋 |
| 熱水放出量 | 容量86L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深48cmx寬47cmx高88cm |
| 重量 | 淨重23kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


23,349
momo購物網
26,096
momo購物網
27,470
Yahoo購物
27,470
Yahoo購物
27,470
PChome購物
27,470
PChome購物
27,798
Yahoo購物
24,046

23,001

15,682

16,728

25,789

14,288

19,167

20,213

16,031

29,873

20,910

22,652

15,334

21,955

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

23,698

20,561

17,425

21,607

12,197

26,137

13,243

22,304

13,591

12,894

21,258

26,834

19,167

18,470

11,849

17,076

25,440

17,773

13,940

21,607

19,516

7,740

19,864

24,743

11,152

14,637

11,500