| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-1419 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量54.8L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深48cm x 寬47cm x 高61cm |
| 重量 | 淨重17kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


16,728
momo購物網
18,696
momo購物網
19,680
Yahoo購物
19,680
Yahoo購物
19,680
PChome購物
19,680
PChome購物
19,915
Yahoo購物
17,425

23,001

15,682

25,789

14,288

20,213

19,167

16,031

29,873

20,910

22,652

15,334

21,955

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

20,561

26,137

12,197

23,698

21,607

13,591

13,243

22,304

12,894

21,258

26,834

19,167

11,849

17,773

18,470

17,076

13,940

25,440

21,607

19,516

23,349

24,046

24,743

11,152

7,740

19,864

14,637

11,500