| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-626 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量25.3L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深39cm x 寬38cm x 高50cm |
| 重量 | 淨重12kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


11,500
momo購物網
12,853
momo購物網
13,530
Yahoo購物
13,530
Yahoo購物
13,530
PChome購物
13,530
PChome購物
13,692
Yahoo購物
25,789

15,682

23,001

16,728

14,288

19,167

20,213

16,031

29,873

20,910

22,652

15,334

14,985

26,486

18,122

13,591

27,183

7,341

12,197

23,698

20,561

17,425

26,137

21,607

21,955

12,546

18,819

22,304

26,834

13,243

13,591

21,258

19,167

12,894

17,076

18,470

17,773

25,440

11,849

13,940

24,046

19,516

21,607

23,349

7,740

19,864

24,743

11,152

14,637