| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-309 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量10L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 深27cmx寬23cmx高45cm |
| 重量 | 7kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


15,682

23,001

16,728

25,789

19,167

20,213

16,031

14,288

29,873

20,910

22,652

21,607

26,486

18,122

13,591

12,197

23,698

15,334

21,955

14,985

12,546

18,819

20,561

26,137

27,183

17,425

22,304

13,591

12,894

21,258

26,834

19,167

13,243

18,470

17,076

13,940

25,440

11,849

17,773

23,349

19,516

21,607

24,046

7,740

19,864

11,152

24,743

14,637

11,500