| 品牌 | 怡心牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-619H |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2英吋 |
| 熱水放出量 | 容量25.3L |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 深39cm x 寬38cm x 高50cm |
| 重量 | 淨重12kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51238 |


11,849
momo購物網
13,243
momo購物網
13,940
Yahoo購物
13,940
Yahoo購物
13,940
PChome購物
13,940
PChome購物
14,107
Yahoo購物
25,440

23,001

15,682

16,728

25,789

14,288

20,213

19,167

16,031

20,910

29,873

22,652

15,334

21,955

14,985

18,122

13,591

27,183

7,341

12,546

18,819

20,561

17,425

26,486

12,197

23,698

26,137

21,607

13,591

13,243

22,304

12,894

21,258

26,834

19,167

17,773

18,470

17,076

13,940

21,607

19,516

23,349

24,046

24,743

11,152

7,740

19,864

14,637

11,500